Видео

Ночи Counter-Strike с коллегами отца и команда-семья. Видеопрофайл k0nfig


О начале пути в Counter-Strike

«Я начал играть в Counter-Strike с отцом. Он часто отдыхал так с коллегами по работе, так что это стало в каком-то роде хобби для него. Мне нравилось играть с людьми старше меня, которые наслаждались игрой и веселились. Это были лучшие дни моей жизни. Я мог выпить столько крем-соды, сколько захочу и играть всю ночь на пролёт.

Я стал профессионалом, когда игроки  Dignitas предложили присоединиться к ним. Первым делом я побежал на кухню и оповестил родителей: "Я сделал это! Я наконец-то сделал это! Теперь я буду профессиональным игроком". Не спал всю ночь из-за мыслей, что они хотели играть со мной и предложили мне контракт».

О составе North

«На сегодня у меня все хорошо с  North и я наслаждаюсь игрой с каждым напарником. Думаю, мы больше семья, чем команда. Не важно, что произойдет с North в будущем, мы с остальными игроками и тренером останемся вместе на продолжительный срок».

Об отношении к другим игрокам

«Я уважаю каждого игрока в Counter-Strike, который борется на высшем уровне. Каждый раз, когда ты играешь с кем-то из них, ты получаешь новый опыт и берешь что-то для себя. Я по-прежнему наслаждаюсь игрой со всеми и уважаю тех, кто пытается стать лучшим игроком или командой в мире».

Комментарии