Статья

No[o]ne: «Все понимали, что групповой этап несколько бессмысленный»


О групповом этапе The Kiev Major 2017

«Было немного легко, потому что все понимали, что групповой этап несколько бессмысленный. Команды играли на 50% от максимального уровня».

О The Boston Major 2016

«Там мы тоже выиграли группу, и я считаю, что победителям этой стадии должны давать преимущество. Но мы играли на сцене первыми в девять утра, и это было плохо. Выступление было провальным, ведь ранее мы выиграли The Summit 6, пускай и показали там все наработки. Мы побеждали всех на тренировках и в официальных матчах, а затем  Evil Geniuses уничтожили нас со счётом 2:0».

О турнирах после «мейджора»

«Мы ездили на ESL One Genting 2017 и Dota Pit League Season 5. Это хорошие чемпионаты, но не сравнить с The Boston Major, так что мы плохо подготовились и проиграли. На Dota 2 Asia Championships 2017 мы не выступили из-за некоторых проблем, так что стратегии не показали. В этом плане ситуация чуть лучше, чем в Бостоне, но произойти может что угодно».

О подготовке к Киеву

«Мы собирались на буткемпы для командных тренировок и разъезжались, но я оставался и продолжал практиковаться в одиночку. Мы также ходили в кино, а из фильмов мне больше всего нравятся „Жизнь Пи“ и „Достучаться до небес“. Играли в кое-что на PlayStation 4, последней была Resident Evil 7. В другие киберспортивные дисциплины не играли».

О World of Warcraft

«Я играл во времена The Burning Crusade. Рейды были очень интересными, и мне было легко переключиться на Dota 2. В оригинальную DotA я сыграл 10-15 раз, но вторая мне понравилась настолько, что я удалил WoW с компьютера».

О завершении карьеры

«Да, я покину сцену, когда выиграю TI. Хочу уйти победителем, завершить карьеру на мажорной ноте. Буду просто наслаждаться жизнью».

Комментарии