Новость

Nemiga Gaming подписала состав k29


Первым LAN-испытанием коллектива станет CIS Minor Championship 2017 — Kraków, который пройдет с 8 по 11 июня в московском Gamer Stadium.  Nemiga Gaming попала в группу А, где сыграет против  Vega Squadron Tengri и  Team Spirit Academy. Призовой фонд чемпионата составит $50 тыс. Финалисты попадут на LAN-квалификацию к PGL Major Kraków 2017.

Комментарий CEO  Nemiga Gaming Сергея Вороновича:

В Беларуси нет организаций, которые могли бы по результатам конкурировать с грандами киберспорта. Мы хотим выстроить такую организацию, наладив тренировочные процессы, аналитику, работу с фанатами, контентом и спонсорами. Плодотворная работа по всем этим направлениям станет базой будущих побед. В данный момент мы укомплектовываем штат организации и занимаемся поиском перспективных киберспортсменов в различных дисциплинах. Ждите новостей и болейте за нас!

Состав  k29 собрался в октябре 2016 года. До прихода   Романа «roman» Редихина в коллективе играл  Сергей «spaz» Скрипчик. В 2017 году команда заняла 3-4 место на Binary Dragons Cup Season 3 и финишировала второй на LOG Cup #2. k29 также прошла в закрытую квалификацию ESL One Cologne 2017, где в первом матче уступила  Team Dignitas.

Состав Nemiga Gaming:

Комментарии