Новость

Nemiga Gaming открыла молодежный состав по CS:GO

4

Белорусская организация Nemiga Gaming подписала второй состав по CS:GO, который получил название Zorka. Позицию капитана и тренера занялРоман roman Редихин. В 2016-2018 годах он представлял основной состав клуба, а в 2010 году был участником k29 в Counter-Strike 1.6.

Кроме Редихина, в молодежный состав Nemiga Gaming вошли еще четыре белоруса: Николай elmo Машук, Константин dub1kos Смык, Сергей f1n3tw Чернявский и Владислав sakova Сакович. Первым соревнованием для команды станут открытые отборочные к CIS Minor Championship — Katowice 2019. Первая квалификация пройдет 24-25 октября. Основной ростер организации пригласили в закрытые отборочные, которые проведут 17-18 ноября.

Nemiga основали летом 2017 года. Кроме подразделений по Counter-Strike клуб также представляют ростеры в Dota 2, Quake Champions, Hearthstone и FIFA. Основной состав организации по CS:GO участвовал в двух майнорах, но ни разу не попадал в предварительную стадию мейджора. На последний майнор для СНГ — CIS Minor Championship — London 2018 — команда преодолела закрытую квалификацию, но не смогла выступить на LAN-финале из-за проблем с визами.

Состав Zorka:

  • Роман roman Редихин;
  • Николай elmo Машук;
  • Константин dub1kos Смык;
  • Сергей f1n3tw Чернявский;
  • Владислав sakova Сакович.

Комментарии