Новость

NeL: «aAa продаст контракт ZywOo за $100 тыс.»

24

Журналист Гийом neL Канело рассказал в твиттере, что французская организация against All authority планирует продать контракт Матье ZywOo Эрбо не меньше, чем за $100 тыс. По его словам, руководство клуба хочет дождаться окончания мейджора, чтобы начать переговоры о трансфере игрока. Эрбо и представители aAa эту информацию не прокомментировали.

Контракт ZywOo заканчивается в январе 2019 года. Команда aAa продаст его за $100 тыс., не меньше. The Imperial пыталась выкупить контракт, но aAa не захотела сбавлять цену. Скорее всего, организация будет ждать окончания мейджора, чтобы его продать

Организация Team Envy предлагала игроку зарплату $15 тыс. в месяц, но он отказался, чтобы закончить образование. Об этом Павел innocent Мосек рассказал во время интервью 31 января. В июле Канело сообщил, что Эрбо окончил школу и теперь сможет выступать на профессиональном уровне за топовые команды. Во время учебы он играл за against All authority на полупрофессиональных лигах и небольших турнирах.

ZywOo трижды был чемпионом FACEIT Pro-League. Он стал третьим игроком с момента открытия FPL в Европе, который выиграл лигу два раза подряд. Он также установил рекорд по проценту выигранных матчей — 70%.

Комментарии