Новость

«Не можем представить Blizzard без питомцев». Кто обитает в офисах компании

Самые популярные питомцы у сотрудников — корги. Хозяева 74 псов часто собираются на встречи вместе с домашними животными, многие из которых являются родственниками — на лужайке перед офисами встречаются мамы и папы, братья и сестры. Далее в рейтинге популярности идут 73 терьера, 66 лабрадоров-ретриверов, 44 чихуа-хуа, 39 пуделей и бессчетное количество других пушистых и не очень друзей.

Собаки сотрудников Blizzard:

Хозяева могут выбрать, какую сторону поддерживают их любимцы: Орду или Альянс! Соответствующие бирки можно прикрепить к ошейникам. Еще больше фото и информации о собаках работников Blizzard — на специальном сайте.

Кошки сотрудников Blizzard:

Все домашние животные, которые попадают в офис, должны быть зарегистрированы, лицензированы и привиты, а хозяева обязаны обеспечить им подходящее место отдыха на время, пока сами будут заняты работой. Главное правило для питомцев — быть «хорошими мальчиками» или «хорошими девочками»: они не должны мешать другим коллегам и не могут заходить на кухни и в кафе.

Зарегистрированные домашние животные также обязаны подписать соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. После того, как звери оставят отпечаток лапы на соглашении, они не смогут рассказать случайным знакомым о секретных играх и проектах, над которыми работает Blizzard Entertainment.

Комментарии