Новость

«NaVi, Liquid и HellRaisers играют с тренерами на EPL; ECS вообще не транслирует свои матчи». Совладелец HLTV.org раскритиковал онлайн-лиги

11

Совладелец HLTV.org Питер Tgwri1s Милованович раскритиковал организаторов ESL Pro League и Esports Championship Series. По его мнению, их не волнует текущая ситуация с турнирами и вскоре эти лиги должны исчезнуть.

Заключительные матчи регулярного сезона ESL Pro League Natus Vincere, Team Liquid и HellRaisers проводят с тренерами. Денис electroNic Шарипов пропустил встречи с BIG по семейным обстоятельствам, его заменил Михаил Kane Благин. Вилтон zews Прадо сыграл вместо Рассела Twistzz Ван Далкена против Complexity Gaming, поскольку игроку удаляли зуб мудрости. Иван Johnta Шевцов выступает пятым за HellRaisers, так как организаторы EPL не разрешили команде заявить Абая HObbit Хасенова, который пришёл в команду на место Владислава bondik Нечипорчука. 14 ноября Хасенову позволили выступить за коллектив.

FACEIT отменила англоязычную трансляцию матчей ECS Season 6 от 14 ноября из-за «конфликтов с расписанием других турниров». Русскоязычный стрим от StarLadder освещал все игры. Ранее на расписание регулярных сезонов EPL и ECS пожаловались Эпитасио TACO де Мело и Дэмиен daps Стил.

Комментарии