Новость

Natus Vincere сыграют с Quantum Bellator Fire в первой стадии ELEAGUE Major 2018. FaZe Clan сразится с Team Liquid

28

Natus Vincere встретятся с Quantum Bellator Fire в первом круге ELEAGUE Major 2018: New Challengers, а FaZe Clan — с Team Liquid. Участники этого этапа, включая Vega Squadron и FlipSid3 Tactics, разыграют восемь слотов в основную стадию мейджора.

Vega Squadron получила в оппоненты RenegadesFlipSid3 Tactics сразится с Misfits. AVANGAR поборется с MOUZ, а Cloud9 — с Team Envy. Участники матчей определились по итогам жеребьёвки с посевом. NaVi и FlipSid3 были в первой корзине, Vega Squadron — во второй, AVANGAR — в третьей, QBF — в четвёртой.

New Challengers:

Стадия New Challengers пройдёт по швейцарской системе. Пары определятся случайным образом из команд, у которых одинаковое количество побед и поражений. Коллективам надо выиграть три раза, чтобы пройти в основную стадию. Три поражения приведут к вылету.

New Challengers пройдёт с 12 по 15 января в Атланте. Групповой этап ELEAGUE Major 2018 по швейцарской системе устроят 19-22 января в том же городе. Плей-офф будет с 26 по 28 января в Бостоне. 

13 декабря 2017 года Valve сделала LAN-квалификацию на мейджор частью основного турнира. Групповой этап переименовали в New Legends, а стадию плей-офф назвали New Champions. Компания предоставила стикеры всем 24 участникам New Challengers, включая Flash Gaming, которая заменила TyLoo из-за проблем с визой у Хансела BnTeT Фердинанда.

Участники стадии New Legends на ELEAGUE Major 2018:

Комментарии