Новость

Natus Vincere покинет еще один игрок

240

Роман RAMZES666 Кушнарёв проговорился на стриме Евгения Sh4dowehhh Алексеева, что скоро из Natus Vincere уйдет еще один игрок. Пользователи reddit предположили, что команду покинет Акбар SoNNeikO Бутаев.

Фрагмент стрима (18+, присутствует мат).

Ранее о новых перестановках в Natus Vincere намекнул комментатор Виталий «V1lat» Волочай. После замены Владимира RodjER Никогосяна на Илью Lil Ильюка он написал в твиттере следующее:

Часть сообщения про VP наверняка относится к составу по CS:GO, а вот фрагмент с NaVi, определенно касается команды по Dota 2.

Пользователи reddit предположили, что до закрытия трансферного окна из Natus Vincere уйдет именно SoNNeikO. Они сделали такие выводы после слов Lil о том, что в NaVi он займет позицию капитана. Во время стрима Ильюк также сообщил, что ждет возможности поиграть вместе с Владиславом Crystallize Кристанеком, а значит состав останется с прежним керри.

На reddit сделали несколько предположений, кто мог бы заменить SoNNeikO. Одни считают, что это будет серб Никола LeBronDota Попович, уже игравший вместо Бутаева на отборочных GESC E-Series: Jakarta Qualifier. Другие рассматривают кандидатуру Ивана ArtStyle Антонова — нынешнего тренера Virtus.pro. Многие вспомнили слова Александра XBOCT Дашкевича о том, что на майноре в Индонезии он может выступить в качестве играющего тренера. Предположений и теорий очень много, но ни одна из них пока не получила официального подтверждения.

1 февраля Virtus.pro и Natus Vincere обменялись игроками четвертой позиции — RodjEr перешел в VP, а Lil присоединился к украинской команде.

Комментарии