Новость

Natus Vincere подписали тренера и игрока замены


По словам менеджера  Natus Vincere  Ярослава «N1ghtEnd» Клочко, организация не успела оценить уровень  Егора «JustNo0b» Ерохина и предоставит ему шанс в весеннем сплите Континентальной лиги. Он также добавил, что до трансфера игрок планировал завершить карьеру. 

Кристоффер «Utama» Одленд тренирует европейские команды по League of Legends более трёх лет. Он был наставником  Different Dimension, которая остановилась в шаге от турнира за дополнительные места в 2015 EU LCS. Другие пятёрки под руководством Utama также не выступали в Challenger Series и LCS. Егор «JustNo0b» Ерохин выступает на профессиональной сцене с 2014 года. В сезоне 2016 года он дважды покинул Континентальную лигу: весною с  Team Differential, летом — с  Team Just.MSI

Natus Vincere собрали состав по League of Legends для региона СНГ в декабре 2015 года. Команда уступила  Vega Squadron в матче за третьей место на LAN-финале весеннего сплита и проиграла Vega в полуфинале летнего отрезка. По окончании сезона организация рассталась со всеми игроками и подписала несколько свободных агентов. Среди них — экс-мидер  Gambit Gaming  Себастиан «niQ» Робак и четвертьфиналист чемпионата мира 2016 года в составе  Albus NoX Luna  Владислав «aMiracle» Щербина.

Состав команды Natus Vincere:

Комментарии