Новость

Natus Vincere, AVANGAR и FaZe Clan стали лидерами OGN Super League Europe

4

Natus Vincere, FaZe Clan и AVANGAR выиграли по одной стадии OGN Super League Europe PUBG Invitational. Первые оказались сильнейшими на Sanhok, вторые победили на Miramar, а третьи стали лучшими на Erangel.

Турнир разделили на три части — по количеству карт. На все этапы отвели по два дня. Каждый день лучший коллектив получал по €5 тыс. По результатам всего этапа команда с наибольшим количеством очков зарабатывала по €10 тыс. Коллективы получали по одному очку за убийство и десять — за победу.

Natus Vincere заняли первую строчку по результатам первого дня с 37 очками и остановились на втором месте на следующий день. В сумме коллектив набрал 69 баллов. FaZe Clan стала лучшей 29 ноября и вошла в топ-3 30 ноября — 75 очков за этап. AVANGAR завершила первый день на Erangel на 11 месте, но в заключительной серии соревнования победила в трех матчах и заработала 64 балла на этой карте.

OGN Super League Europe прошла с 27 ноября по 2 декабря в онлайне. 16 приглашенных команд разыграли ~$69 тыс. Подробнее об итогах турнира и результатах участников можно узнать здесь

Распределение призового фонда:

Комментарии