Новость

На открытых чемпионатах по PUBG Mobile разыграют $2 млн в 2019 году

6

Tencent и PUBG Corp. проведут два турнира по PUBG Mobile в 2019 году. Общий призовой фонд соревнования составит $2 млн. Каждый сезон завершится LAN-финалом.

Каждый сезон PUBG Mobile Club Open разделят на пять этапов, четыре из которых — региональные отборочные. На LAN-финалах выступят 16 команд из девяти регионов: три состава из Юго-Восточной Азии, по два из Северной Америки, Европы, Индии и Китая, а также по одному из Южной Америки, Кореи, Японии и стран Среднего Востока — последний слот достанется коллективу из наиболее успешного региона.

Весенний сплит PUBG Mobile Club Open пройдет с 22 марта по 14 июня. Регистрация в открытые отборочные проходит 8–18 марта. На первом этапе команды сыграют в матчмейкинге — в зачет пойдут восемь лучших матчей. В дальнейшем лучшие составы пройдут через три серии закрытых квалификаций. Все матчи пройдут в режиме от третьего лица.

К участию в PUBG Mobile Club Open допускают пользователей не моложе 16 лет, которые достигли ранга «Платина» в предыдущем сезоне. Как минимум три игрока заявленного состава должны проживать в указанном регионе. Зарегистрироваться можно здесь.

Комментарии