Новость

«Мы взяли в заложники щенков». Team Liquid объяснила, почему стоит за нее болеть

hazza_cs обратился к  G2 Esports Team Liquid fnatic SK Gaming North Ninjas in Pyjamas Astralis Natus Vincere G2A Virtus.pro G2A и  Cloud9. Самый оригинальный ответ он получил от бывшей команды  Александра «s1mple» Костылева.

Ответ Team Liquid:

Привет. Рады, что ты к нам обратился. Ответ прост: у нас в заложниках несколько милых щеночков. Если хочешь, чтобы они остались в целости и сохранности, немедленно становись нашим фанатом! ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИ НА ЭТОГО ЩЕНОЧКА! А ЭТОТ ЕЩЕ БОЛЕЕ МИЛЫЙ! А ВОТ И ОСТАЛЬНЫЕ! БОЖЕ, КАКИЕ СИМПАТЯЖКИ! Как видишь, выхода у тебя нет. Подведешь их? Не думаю. Ты же не бездушный монстр, как все остальные. 

А теперь купи пять наших футболок. Что для тебя важнее? Пара баксов или счастье этих милашек? Выбор за тобой. Если ты не выполнишь наши требования за 24 часа, то ничего не произойдет, ведь мы тоже любим щенят <3

На следующий день Team Liquid предостерегла фаната, что треды на reddit делу не помогут.

Нешаблонно на вопрос фаната отреагировала и  North, напомнив о смелом решении  Кристиана «k0nfig» Винеке в игре с  GODSENT. Сообщение « znajder умирать от ножа» — переделанный мем: в 2012 году на 4chan аноним на ужасном английском вопрошал, чем занимались другие пользователи форума, когда в своей квартире умирал актер Хит Леджер.




 SK Gaming удивилась вопросу hazza_cs: по мнению организации, выбирать должен он сам. Киберспортивный клуб попросил пользователя подписаться на страницы SK Gaming в социальных сетях.

Остальные организации пока не ответили hazza_cs. Больше всего пользователю понравился ответ North: в профиле на reddit он выставил значок с их логотипом.

Комментарии