Статья

MSL: «shox всегда создавал проблемы SK Gaming»


О полуфинале против Team Liquid

«На самом деле мы не были уверены в их выборе карты. Рассчитывали, что они выберут или Nuke, или Cobblestone. Но мы комфортно чувствуем себя на обоих. Считаю, что у нас отличный “маппул” против  Team Liquid, поскольку её лучшие карты — это наши лучшие карты и верю, что мы лучше на них. Поэтому мы были предельно уверенны, и Nuke это показала. Мы предугадывали все, что соперник делает, и у нас было несколько отличных индивидуальных раундов».

О финальном матче против G2 Esports

«Я в предвкушении хорошей игры. Думаю, мы просто будем играть в свою игру. Всегда чувствую себя уверенно в матчах с  G2 Esports. Считаю, что у неё довольно простой игровой стиль для понимания. Да, они выиграли у  SK Gaming, но они всегда были хороши против SK.  shox всегда создавал им проблемы. У нас хорошо подготовлены карты и мы готовы к битве». 

На LAN-финале ESL Pro League Season 5  North вышла в плей-офф с первого места группы В. В полуфинале коллектив выиграл у Team Liquid со счетом 2:0, а в финале встретится с G2 Esports. Начало матча запланировано на 21:00 мск. Следить за его ходом можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии