Статья

MSL: «karrigan не чувствовал доверия со стороны [Astralis]»

О заключении контрактов с ФК «Копенгаген»

«Я думаю, что это самый большой шаг, который возможен в Дании. Я всегда смотрел на “Копенгаген”, как на самый большой спортивный клуб во всей Скандинавии. Так что это мечта, ставшая реальностью, — подписать контракт с клубом и тренироваться на арене «Паркен».

Преимущества заключаются в том, что они очень профессиональны. Они знают, как нужно относиться к своим игрокам, заботиться о них. Ну и, конечно же, большой плюс в том, что у клуба офис в Копенгагене. Поэтому у нас есть место для буткемпа в подготовленной комнате с компьютерами и прочим».

О паре Эмиль «Magiskb0Y» Рейф и Кристиан «k0nfig» Винеке

«Речь не идет о работе с одним или двумя игроками. Я работаю со всей командой как с единым целым. Мне хочется, чтобы все чувствовали себя комфортно на своих ролях, но в тоже время делали то, что потребуется. Я просто считаю, что у  k0nfig и  Magiskb0Y хорошие роли и позиции, на которых им удобно. В тоже время у них есть удивительная точность, и в заключение, но не в последнюю очередь, доверие других участников команды».

Об уходе karrigan из Astralis

«Я думаю, что  karrigan не чувствовал доверия со стороны игроков, и игроки сами не доверяли ему, а это проигрышная ситуация. Переход в  FaZe Clan придал ему мотивацию, чтобы показать новым игрокам, на что он способен. <…>  Astralis просто нужен реальный лидер, который может отказать суперзвездам и показать им структурированную игру, построенную на доверии».

Комментарии