Новость

Море скидок от G2A в честь Игромира!

Вам бы хотелось посетить Игромир, но вы по той или иной причине не можете этого сделать? Не стоит расстраиваться! Международная цифровая торговая площадка G2A.COM решила провести неделю скидок в честь грядущего Игромира 2015! Специально к ежегодной выставке компьютерных и видеоигр цены на популярные игры существенно снизились, и подобная акция продлится вплоть до конца этой недели.

FIFA 16, Mad Max, The Witcher 3, CS:GO, Mortal Kombat X, NBA2k16 и еще очень много других игр почти целых 6 дней будут находиться на G2A по специальной горячей цене! Все что вам нужно, это перейти на специальную страницу сайта - www.g2a.com/igromir2015, и оформить свой заказ. Однако G2A, уже традиционно, не ограничивается только шестью днями и спешат обрадовать, что после окончания данной акции будут новые скидки!

Напомним, что Игромир 2015, совместно с Comic Con Russia, будет проходить в период с 1 по 4 октября в Москве. Местом проведения станет крупнейший выставочной центр – Крокус Экспо. Не упустите свой шанс приобрести новые игры по отличной цене!

Комментарии