Новость

MoonMeander присоединился к бывшему составу TNC.Tigers

8

Дэвид MoonMeander Тан и Лай Ahjit Джей Сун будут играть в составе Tigers, который входит в организацию Static Dream. Об этом стало известно с официальной страницы команды в Facebook.

MoonMeander и Ahjit заменили в составе Tigers Ли kyxY' Канг Янга и Трина 458 Ван Тхо. Они выступали в команде с момента её создания. kyxY уже зарегистрировался на сайте Valve в составе Clutch Gamers. Именно за эту команду до этого момента играл Джей Сун.

В прошлом сезоне Тан выступал в Северной Америке. После того, как Planet Odd не смогла пройти на The International 2017, он покинул коллектив и присоединился к Chaos. Месяц спустя он оказался в составе Animal Planet. Игроков подписала Iceberg Esports, но позднее они покинули организацию и стали играть под старым названием. В марте состав подписала Digital Chaos, и месяц спустя коллектив распался. Тан присоединился к compLexity Gaming, где и провёл остаток сезона. Единственный LAN-турнир DPC, на котором он выступил, — GESC: Indonesia Minor. Там MoonMeander занял 7-8 место.

Джей Сун в сезоне 2017-2018 года играл за две команды. В августе он присоединился к Fire Dragoon E-Sports, а в конце марта Ahjit перешёл в Clutch Gamers. Состав занял 3-4 места на нескольких квалификациях DPC и не прошёл ни на один LAN-финал.

Tigers — бывший второй состав TNC, который организация открыла в марте 2017 года. В квалификации The International 2018 команда дошла до финала нижней сетки, где уступила TNC Predator в борьбе за второй слот. В сентябре коллектив сменил владельца, сохранив название Tigers.

Комментарии