Видео

Менеджер Thunderbirds: «Переезд в Европу вполне вероятен»


О новой организации

«Менять менеджеров посреди сезона действительно сложно. Новому менеджеру нужно разобраться с целой кучей вещей. Тебе нужно хорошо узнать игроков как людей, чтобы хорошо делать свою работу. Ребята мне очень понравились, мы с ними очень сдружились. Даже если они решат переехать в Европу, я последую за ними. Сейчас мы рассматриваем различные предложения от организаций, так что переезд в Европу или куда-то еще вполне вероятен».

Об обязанностях и просьбах от игроков

«Мне бы очень хотелось выполнять больше работы для команды. В Малайзии было пару раз, что мне приходилось говорить: "Ребята, нам пора выдвигаться!". Но обычно они сами понимают, что стоит, а что не стоит делать. <...> Игроки не голодают, а вот с девушками все сложновато. Не думаю, что мне удалось все сделать. Но поживем-увидим.

Самое странное — когда  MoonMeander попросил ложечку для обуви! Я понятия не имела, что это такое. Я смотрела на него, мол: "Ты чего, чувак, что за шухорн?". Я даже покопалась, и поняла, что единственный раз видела обувную ложку в доме дедушки, когда мне было 10 лет».

О составе

« Resolut1on мигом влился в струю. Он очень любит Америку. Если ты его спросишь, где он хочет жить, он всегда отвечает: "В Америке". Уровень его английского очень возрос с тех пор, как мы познакомились. Так что да, он однозначно вписался в эту среду. Resolut1on, наверно, самый милый. Просто обаяшка.  Saksa очень скромный, а главный тролль — MoonMeander. Он очень веселый».

Комментарии