Статья

Mata: «Ставлю себе 8 из 10»


О матче с MVP

«Мы дважды проиграли  MVP в регулярном сезоне [LCK Coca-Cola Zero Spring 2017], так что здорово победить 3:0 в матче плей-офф. Было чуть труднее, чем хотелось бы, но результат успокаивает. Мы хороши в ранней игре и слабы в поздней, а MVP становятся очень сильны к концу карты. Это означает, что большое преимущество по золоту нам не поможет, если проиграть несколько драк и отдать Baron Nashor. В групповом этапе это стоило нам матчей. Сегодня у нас были не лучшие стратегии, преимущество на ранней стадии тоже не нарастили, зато начали чуть лучше сражаться. Себе ставлю 8 из 10».

О спаде

«Настроение в команде упало из-за поражений, с ними ухудшилась и игра. Затем мы взяли несколько серий, получили советы от тренерского штаба и успокоились. Наставник занимается психологическим аспектом. Если мы проигрываем из-за нескольких неудачных драк, то он просит воспринимать каждого партнёра по тренировкам как MVP».

О встрече с Samsung Galaxy

«Мы считаем  Samsung Galaxy одной из сильнейших команд лиги. В последних матчах они уничтожали оппонентов, но я не боюсь никого. Мы приложим все усилия, чтобы победить Samsung и взять реванш у  SK Telecom T1».

Комментарии