Новость

Марк Авербух о матче дня: «Надеюсь, что победа останется за Natus Vincere»

Craft
72

Комментарий Марка Авербуха в Telegram

Сегодня, без преуменьшений, состоится матч за топ-1 команду СНГ региона. Несмотря на то, что достижение это из разряда «так себе», посмотреть будет на что.

 Natus Vincere G2A, вероятно, в лучшей, за последние несколько лет, форме. За последние дни они уже доказали, в первую очередь самим себе, что в СНГ у них из конкурентов только «лучшая команда региона», и эта победа очень важна для дальнейшего развития и прогресса состава. В краткосрочной перспективе это даже важнее поездки на сам Major.

С другой стороны у нас  Virtus.pro G2A, которым совсем недавно получили по зубам от «имперцев», и пролетели мимо того самого Бухареста, на который, судя по словам первого лица команды, уже имели определенные планы. В таких ситуациях мой сын добавляет — воображаемые.

Лично я надеюсь, что победа останется за Natus Vincere, ведь для развития региона куда лучше, чтобы на мировых турнирах участвовали разные команды, потому что тогда никто из топов СНГ не будет расслабляться, уходить в отпуск, и вот это вот все.

23 сентября в 17:00 мск команды  Virtus.pro G2A и  Natus Vincere G2A встретятся в полуфинале региональной квалификации ESL One Hamburg 2017. Победитель серии встретится с  M19 или  Team Spirit в финале отборочных, где разыграет квоту на LAN-финал в Гамбург.

Комментарии