Статья

Маккри — Шерлок Холмс, Крысавчик-пират и Бригитта в медвежьей шкуре. Какие облики появятся в Overwatch на годовщину

14

В сети появились изображения обликов, которые добавят в Overwatch в честь годовщины игры. Новый контейнер будет содержать восемь легендарных скинов, три эпических образа, три танцевальные эмоции на Кулака Смерти, Мойру и Бригитту, а также еще 36 тематических айтемов.

Легендарные скины:

Маккри, Симметра, Торбьорн, Кулак Смерти

Бригитта, Крысавчик, Бастион, Ориса

Эпические скины:

Солдат-76, Трейсер, Лусио

Более подробно о других нововведениях в честь годовщины рассказал Джефф Каплан в «Новостях от разработчиков».

О новом поле боя

«Для начала расскажу о новом поле боя для режима "Схватка", которое называется "Петра". Оно очень красивое, а еще тут есть интересные элементы. В центре поля, например, можно найти огромный медкомплект, но территория, где он находится, становится все опаснее в течение матча.

На поле найдутся удобные места как для снайперов, так и для тех, кто предпочитает ближний бой. Там много чего есть, и мы уверены, что вы будете в восторге».

О соревновательной «Схватке»

«Еще в честь годовщины мы впервые запустили соревновательный вариант режима "Схватка". Это ваша возможность показать игровому сообществу, на что вы способны!

Этот соревновательный сезон будет проходить на полях боя "Шато Гийяр" и "Петра". Это будет масштабная борьба, которая выявит лучших игроков среди любителей режима "Схватка"».

О контейнерах годовщины

«В честь годовщины вас ждет особенный контейнер. Особенный он потому, что в нем вы не только найдете один предмет годовщины, но еще сможете получить предмет, связанный с одним из прошедших событий.

Так что если вы не получили облик "Летних игр" или облик "Япония" для Гэндзи, возможно, вы получите их в новом контейнере вместе с предметом годовщины.

Также вы сможете купить все сезонные предметы, которые можно было приобрести во время прошлых событий».

О потасовках

«Чтобы как следует отпраздновать уже второй замечательный год в истории Overwatch, мы вернем в режим "Аркада" ваши любимые потасовки из прежних сезонных событий. Вы сможете снова поиграть в "Месть Крысенштейна", "Безграничную месть", "Операцию „Метелица“", "Лусиобол", "Мятеж", "Возмездие", версии этих потасовок для всех героев и многое другое. События будут сменять друг друга каждый день».

Годовщина Overwatch пройдет с 22 мая по 11 июня. С 25 по 28 мая в шутер можно будет поиграть бесплатно.

Комментарии