Новость

Magisk о потенциальных конкурентах в 2019 году: «Мне плевать, если они хотят свергнуть нас из топа»

35

Эмиль Magisk Рейф в интервью HLTV.org рассказал о стремлении других команд отобрать у Astralis звание лучшей в мире. Рейф также поделился эмоциями от первой награды самому ценному игроку в карьере.

О первой награде MVP в карьере

«Меня надули в 2016 году на EPICENTER (смеется). Ладно, я шучу [тот чемпионат выиграла Team Dignitas, самым ценным игроком признали k0nfig, но многие отметили Magisk — прим. ред.]. Это действительно здорово, когда ты наконец получил эту награду. Не то чтобы это самое важное для меня — самым важным остаются наши победы. Но круто придать себе этим немного уверенности и осознать, что ты был большой составляющей успеха на турнире. Счастлив, что получил первую награду MVP. Это заставляет гордится собой и придает уверенности».

О желании других команд «скинуть» Astralis с топ-1

«Мне плевать, если они хотят свергнуть нас из топа, все хотят это сделать. Это ничего не меняет, когда мы подходим к матчу. Мы знаем, как играть практически против каждой команды в мире, и, конечно, становится намного веселее каждый раз уничтожать их.

Если они хотят думать, что могут просто так забрать у нас трон, — ну и ладно. Мы знаем, что всё в наших руках. У нас есть возможность удерживать лидерство, если мы будем усердно работать и постоянно развиваться».

BLAST Pro Series — Lisbon 2018 прошел 14–15 декабря в Португалии. В финале Astralis одолела Natus Vincere со счетом 2:1. Коллектив из Дании получил $125 тыс., а представителям СНГ досталось $50 тыс.

Комментарии