Видео

MagicaL: «Самое сложное — подобрать оптимальную для NaVi стратегию»

7

Мидлейнер состава Natus Vincere по Dota 2 Идан MagicaL Варданян показал свой дом в ролике на командном канале. Он познакомил съемочную группу с питомцами, показал, куда делает Паунс, и описал свои будни. Игрок также рассказал об отношениях с семьей.

Об Андрее Mag Чипенко на пиках

«У него какие-то идеи сами рождаются, и он пытается их реализовывать. Как минимум он разгружает Акбара [SoNNeikO] очень сильно, и это ощущается на самом деле. Акбар очень сильно готовился по драфтам, а сейчас чувствуется, что у него лучше соло-исполнение, микро лучше».

О соперниках на ближайших турнирах

«Такие команды, как Team Secret, Virtus.pro, PSG.LGD, Evil Geniuses, вот все эти топовые — их, наверное, очень сложно удивить чем-то; подстроиться и ограничить их в каких-то героях очень сильно, потому что у них игроки ходят на любую линию любыми героями. Наверное, это самое сложное. Именно подобрать оптимальную для нас стратегию».

О начале карьеры в NaVi

«Я знал, что мне будет очень тяжело, потому что за спиной нет бэкграунда на профессиональной сцене, с профессиональными игроками. Я знал, что будет реально тяжело играть постоянно КВ с EG, Secret и так далее. Для меня до этого это было что-то нечто.

И я знал, что нужно очень много работать. Я, в принципе, и работал: играл свои матчапы, добавлял героев в хиропул. Я знал, что нужно это сделать».

Комментарии