Новость

LoWel покинул Team Dignitas

8

Кристиан loWel Гарсия стал свободным агентом. Об этом бывший игрок Team Dignitas сообщил в Twitter. 6 ноября команду также покинули Асгер AcilioN Ларсен и Йоаким jkaem Мирбустад.

Я стал свободным агентом. Спасибо Team Dignitas и моим бывшим тиммейтам за то недолгое время в коллективе. У нас была хорошая команда, но мы так и не смогли сработаться. Я продолжу играть как и всегда и постараюсь улучшить свои результаты насколько смогу. Надеюсь, это случится уже в новой команде!

LoWel присоединился к Team Dignitas в сентябре 2017 года. Коллектив участвовал в квалификациях на DreamHack Open Denver 2017, SL i-League Invitational Shanghai, Europe Minor Championship 2018 — Boston и DreamHack Winter 2017, но не прошел ни на один турнир.

По слухам, организация собирается распустить действующий состав. 15 ноября инсайдер Гийома «neL» Ратье в разговоре с Рубеном RUBINO Виллароелом расскрыл, что коллектив может стать полностью норвежским. На европейских квалификациях WESG 2017 игрок выступал за сборную Норвегии вместе с бывшим игроком Team Dignitas Йоргеном cromen Робертсеном и действующим тренером Мортеном zEVES Волланом.

Состав Team Dignitas:

  • Рикардo fox Пачеку
  • Рубен RUBINO Виллароел
  • Мортен zEVES Воллан (тренер)

Комментарии