Статья

Loda, Black^ и vilga снялись в шведском киберспортивном шоу

11

Джонатан Loda Берг, Доминик Black^ Рейтмайер и Ксения vilga Клюенкова поучаствовали в шведском шоу Heroes and Superstars. В каждом эпизоде их команды соревновались в необычных комплексных испытаниях: от полосы препятствий и конкура до управления квардровелосипедом вслепую и заплыва на лодке. 

Всего в шоу поучаствовали девять киберспортсменов и три профессионала в экстремальных видах спорта. Их поделили на три команды. Loda выступил вместе с Чои Locodoco Йон Сабом (League of Legends), Иваном BorasLegend Лапанье (FIFA) и Меган Андерсон (боец MMA). Тиммейтами Black^ стали Танг Eloise Хаюн (Hearthstone), Джонатан Fatal1ty Уэндел (Quake) и Райан Дойл (фрираннер). Vilga попала в квартет с Кевином BroKeN Джорджесом (Call of Duty), Людвигом Stormen Стормом (H1Z1) и Крисом Douggs Макдугалом (бэйсджампер).

По результатам физических соревнований два лучших коллектива вышли в финал, где сразились в мобильной игре Heroes of Warlands. За каждую победу им начислялись очки. Проигравшая команда могла получить дополнительный балл в испытании с экзотической едой, электричеством и неизвестностью.

Финальный эпизод Heroes and Superstars вышел 21 декабря. Посмотреть шоу целиком можно на YouTube

Комментарии