Статья

Lil: «На квалификациях Семен пикал, а внутриигровым координатором был Андрей Гостик»

81

Основатель и капитан Odium Илья Lil Ильюк подвел итоги квалификации СНГ на The Kuala Lumpur Major. В интервью для командного паблика он рассказал, как коллектив отнесся к поражению, и повторно раскритиковал Elements Pro Gaming за решение играть не в европейских отборочных.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Чувствую себя немного уставшим и опустошенным, но в целом ничего серьезного. В любом случае приятно вернуться к соревновательной доте после довольно долгого отпуска. <...>

Ребята отнеслись к поражению максимально спокойно и адекватно. Понятное дело, проигрывать всегда обидно, но, по крайней мере, мы увидели свои слабые стороны и то, над чем стоит поработать. И самое главное, что у нас есть огромный потенциал и заметен прогресс, даже за столь короткое время. Это радует».

«В связи с тем, что помимо игры я отвечаю за все организационные моменты, то мне банально не хватало времени заниматься абсолютно всем. И мы решили распределить обязанности так, чтобы каждый делал то, что он делал в предыдущей своей команде. Поэтому на квалификациях Семен пикал, а внутриигровым координатором был Андрей Гостик».

«Это был равноценный ответ на выпады со стороны наших европейских "братьев" в сторону СНГ команд. Мы играем в своём регионе, на своих квалификациях. "Чужакам" здесь не рады».

EPG покинула квалификацию СНГ в первом раунде лузеров, а Odium — во втором. Обе команды уступили ESPADA.

Комментарии