Новость

LeBron о Natus Vincere: «На 99% уверен, что мы бы отобрались на TI8, если бы преодолели наши разногласия»

45

Никола LeBronDota Попович рассказал о карьере до и после Natus Vincere. В интервью GameInside.ua Попович также заявил, что если бы состав преодолел разногласия, то выступил бы на The International 2018.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О жизни до и после Natus Vincere

«Я начал с нуля,  когда мне было 24 года и я хотел стать профессиональным киберспортсменом. Это была долгая и трудная дорога, но я был абсолютно уверен, что смогу воплотить в жизнь свои мечты. С самого начала, когда я только начинал смотреть матчи, то мечтал о том, чтобы играть за эту команду. Моя жизнь не сильно изменилась после Na`Vi, я все еще стремлюсь к тому, чтобы быть лучшим. Я знаю, что моей вины в неудаче команды нет, а жизнь продолжается».

О переписке в твиттере Lil после исключения из команды

«Это было очень похоже на ругань детей в школе.  Нехорошо было так ему отвечать, но я чувствовал, что мне нужно это сделать. Lil был хорошим товарищем в команде, но вне игры он не пытался стать хорошим другом. Не было никакого давления, я просто играл в игру, которую люблю, и старался изо всех сил».

О квалификации на TI8

«Я на 99% уверен, что мы бы отобрались на The International 2018, если бы преодолели наши разногласия. У нас никогда не было проблем с СНГ командами, против них было очень легко играть».

LeBronDota выступал за Natus Vincere с февраля по май 2018 года. С командой он занял 3-4 место на GESC: Indonesia Minor, но после EPICENTER XL его исключили из состава.

Комментарии