Новость

KuroKy о матче против Natus Vincere: «Я знал каждый их следующий шаг в игре»

24

Куро KuroKy Салехи Тахасоми рассказал о победе над Natus Vincere в финале верхней сетки MegaFon Winter Clash. Он отметил, что Team Liquid хорошо изучила соперника. KuroKy также объяснил, почему решил выступить на всех героях в Dota 2 и назвал желаемого соперника в гранд-финале турнира.

О выступлениях на всех героях

«В какой-то момент друзья сказали, что мне осталось выступить всего на паре героев в профессиональных матчах. Я ответил: "Не вопрос, могу сыграть и на них". На самом деле, не очень хотелось это делать, потому что я хотел бы победить на всех персонажах. Но все равно сыграл ради веселья». 

О Natus Vincere

«На самом деле, несколько дней назад мы тренировались с NaVi. Команда хорошо их изучила. Поэтому мне было легко подготовиться к сопернику, я знал, чего ждать. Да и в целом мы хотели сыграть с ними.

Я знал каждый их следующий шаг в игре, потому что смотрел их выступление на DreamLeague Season 10. Еще тогда я начал изучать NaVi. Я считаю, что это очень хорошая команда. Но все же я будто смотрел сквозь туман войны на карте». 

О сопернике в гранд-финале

«На этот раз я бы хотел встретиться с PSG.LGD, потому что Team Secret играет с заменой на этом турнире. Такой матч был бы не очень интересным. Так что я бы все же хотел снова сразиться с LGD».

Team Liquid обыграла Natus Vincere со счетом 2:0 в финале верхней сетки MegaFon Winter Clash и заработала место в гранд-финале. Начало встречи запланировано на 9 декабря, 17:00 мск.

Комментарии