Видео

Кто станет чемпионом мира по League of Legends в 2018 году? Отвечают игроки Gambit Esports

7

Игроки состава Gambit Esports по League of Legends предположили, кто может стать чемпионом мира в 2018 году, и рассказали, какая роль им нравится помимо их текущей. Они также вспомнили встречи с фанатами в рубрике «Спроси Gambit».

О претендентах на победу на Worlds

Эдуард Edward Абгарян: «Сложно сказать, кто будет главным претендентом. Но, наверное, первые, кто в голову приходит, это Royal Never Give Up из Китая. А так... больше никто не приходит».

Александр PvPStejos Глазков: «Наверное, [считаю фаворитом] корейскую команду с Crown и CuVee. Короче, прошлых чемпионов мира».

О фанатах

Edward: «Обычно если я выхожу куда-нибудь в торговый центр закупиться или еще куда-нибудь часа на три, то где-нибудь точно узнают. Иногда пугают, сзади подходят: "Эдвард, это ты?!". Немного в мандраже таком небольшом, но потом фоткаемся и разъезжаемся».

Данил Diamondprox Решетников: «Мне всегда приятно — сначала это неожиданно, когда человек подходит и говорит: "Привет, ты Даймонд?" или "Привет, Даймонд, можно с тобой сфоткаться?". Но смущение сразу сменяется приятным ощущением того, что меня узнают и тем более хотят что-то спросить или сфотографироваться. Бывает, если я ничем не занят, общаюсь с человеком минут 20-30».

PvPStejos: «Приходилось фотографироваться или жать руку, потому что это как минимум правила приличия. Во-вторых, это здорово!».

6 октября Cloud9 выбила Gambit Esports из 2018 World Championship во втором раунде предварительного этапа, матч завершился со счетом 3:2. Команда из СНГ заняла 17-20 место и получит более $16,8 тыс. призовых.

Комментарии