Новость

Krepo не вернется к комментированию League of Legends

Комментарий Krepo:

После продолжительного перерыва я бы хотел сделать заявление, что не вернусь к комментированию League of Legends. Я провел последние несколько месяцев в тени и хорошо подумал о том, куда хочу двигаться дальше. Я решил, что буду преследовать свою страсть к тренерству и продолжу работать на менее заметной должности в киберспортивном мире.

На более личном уровне все относительно хорошо. Я очень счастлив, что нашел замечательного человека, с которым разделю свою жизнь. Редко случается, что ты встречаешь человека, который может изменить твои виды на будущее и взгляд на многие вещи.

Я продолжу быть в стороне от социальных сетей в ближайшем будущем, пока я работаю над собой. <...> Большое спасибо фанатам, которые отправляли слова поддержки на разных платформах. Даже если я не отвечаю, я это очень ценю.

 

21 мая стало известно, что Krepo отправлял интимные фотографии и видео фанатке, которая выложила все в интернет. По слухам, девушке было 15 лет. После инцидента Вурспоелс ушел из социальных сетей и отказался от комментирования матчей 2017 Mid-Season Invitational. 2 июня он сообщил о том, что приостановит карьеру комментатора на неопределенный срок.

Комментарии