Статья

«Классическая победа от SK». Комьюнити о победе SK Gaming над Fnatic в полуфинале ELEAGUE Major

11

Полуфинал ELEAGUE Major 2018 между SK Gaming и Fnatic стал одним из самых зрелищных матчей турнира. Встреча длилась больше пяти часов и завершилась победой SK со счетом 2:1. Cybersport.ru собрал мнения комментаторов, аналитиков и профессиональных игроков о матче.

Йонас Lekr0 Олофссон точно расстроился больше остальных  игроков Fnatic. Он стал лучшим в матче по соотношению K/D (85/69):

Очень обидно проиграть эту встречу. Чувствовали, что победа в наших руках, но SK пришла и опустила нас с небес на землю. Она хорошо играла, мы возьмем реванш в следующий раз. Удачи дальше, SK, и спасибо за хороший матч

Милан Striker Свежда, редактор HLTV.org:

Как и ожидалось, SK включается когда нужно. Fnatic подарила нам фантастическую серию. Не ожидал, что она так сыграет на Overpass. Команда была очень близка к победе

Александр Petr1k Петрик, аналитик студии SLTV:

Юрий Strike Терещенко, комментатор студии SLTV:

Гийом neL Канело, редактор Flickshot.fr:

Душераздирающе для Fnatic

Джеймс JZFB Бардольф, комментатор турнира, отметил продолжительность встречи:

Пятичасовой матч

А Ярославу pashaBiceps Яжомбковски понравилось количество экранного времени, которое оператор англоязычной трансляции выделил для мамы coldzera:

Нам нужно больше мамочек

Плей-офф ELEAGUE Major 2018 проходит с 26 по 28 января в Бостоне. В борьбе остались четыре команды. Полуфинал между FaZe Clan и Natus Vincere стартовал 27 января в 23:50, а матч между SK Gaming и Cloud9 запланировал на 28 января в 02:00 мск. Финал турнира состоится 28 января в 18:00 мск. Победитель получит $500 тыс.

Комментарии