Новость

Команда Торонто представила цвета и логотип для Overwatch League Season 2

Команда Toronto Defiant, которая с нового сезона будет выступать в Overwatch League, показала выбранные цвета и логотип в трейлере. Игроки клуба будут выступать в черно-красных футболках. Похожую палитру использует другой новичок лиги — Atlanta Reign. Ростер Toronto Defiant пока неизвестен.

Трейлер представили на мероприятии, где собрались фанаты команды. Запись можно посмотреть в твиттере Toronto Defiant.

Со старта сезона в OWL появятся облики на героев, которые будут выполнены в той же цветовой гамме, что и майки клуба. На презентации организаторы представили скины на Дзенъятту и Сомбру.

Второй сезон лиги стартует 14 февраля. В нем поучаствуют 20 команд, которых разделят на Атлантический и Тихоокеанский дивизионы. К коллективам, игравшим в первом сезоне, присоединятся клубы из Чэнду, Ханчжоу, Парижа, Ванкувера, Вашингтона и Гуанчжоу, которые пока не показали свои логотипы, а также Toronto Defiant и Atlanta Reigns.

Организаторы турнира представили обновленное расписание OWL Season 2 в начале октября. Продолжительность регулярного сезона в нем сократили — участники проведут по семь матчей вместо десяти. Это позволит командам освободить несколько недель, во время которых организаторы рекомендуют им устраивать мероприятия в городах, которые они представляют.

Комментарии