Новость

Команда комментаторов отказалась от квоты в отборочные на The Kiev Major 2017


Blitz и Capitalist

 Vegetables eClub в составе с  Беном «Merlini» Ву,  Уильямом «Blitz» Ли и  Остином «Capitalist» Уолшем отказался от победы на финальной карте за выход в закрытые североамериканские отборочные на The Kiev Major 2017. По словам игроков команды, они не могут играть в закрытой квалификации, так как должны освещать турнир. «По крайней мере теперь вы знаете, что комментаторы тоже неплохо играют» — написал в твиттере Blitz.

Вместо Vegetables eClub в закрытой квалификации сыграют их соперники по финалу  Wheel Whreck While Whistling. Второй слот по итогам первых отборочных получила  compLexity Gaming, поменявшая состав после закрытия трансферного окна Valve. 

Плей-офф, начиная с 1/4 финала (вся сетка):


compLexity Gaming и Wheel Whreck While Whistling присоединились к  Team NP Team Onyx и  Team Freedom в закрытой квалификации, которая пройдет с 10 по 13 марта.

Квалификация Северной Америки

 Открытые квалификации на «мейджор» проходят с 6 по 9 марта в СНГ, Европе, Северной Америке, Южной Америке, Юго-Восточной Азии и Китае. В региональные квалификации прошли  Team Bazaar Vici Gaming и  Prodota Gaming, а  IKEA и  Prestige World Wide получили путёвки в европейский и азиатские отборы через региональные Квалификации чемпионов.

Комментарии