Колющие матчи пятницы, 23 сентября

Tweet

В CS:GO сегодня начнётся Gfinity CS:GO Invitational, а также пройдут финальные матчи польской и датской квалификации к WESG 2016. В Dota 2 продолжатся многочисленные чемпионаты — Shanghai Dota 2 Open, BTS Europe #4, Dota 2 Professional League и другие.

md2309.jpg

В английском городе Бирмингем сегодня начнутся сражения за призовой фонд в размере $100 000. Турнир откроет матч между  Team EnVyUs и  Epsilon eSports. В рамках квалификаций к WESG 2016 продолжатся региональные отборочные. Мы увидим встречи  Virtus.pro G2A против  Team Kinguin и  Astralis против  Team Dignitas. Кроме этого состоятся матчи на eXTREMESLAND ZOWIE Asia CS:GO 2016 и Esports Championship Series Season 2 Development League.

В дисциплине Dota 2 состоится немало матчей среди китайских коллективов на Shanghai Dota 2 Open #2, Nanyang Cruise Cup #1 и Dota 2 Professional League Season 2. В европейском регионе продолжатся чемпионаты BTS Europe #4, ProDotA Cup Europe #10, Elements Cup #2 и WellPlay Invitational #4.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:30   Team EnVyUs vs (bo5)   Epsilon eSports cs_go.pngCS:GO Gfinity Inv
15:30   Vici Gaming vs (bo2)   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
21:00   Astralis vs (bo3)   Team Dignitas cs_go.pngCS:GO WESG

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Newbee Young vs (bo2)   ROCK dota2.pngDota 2 Shanghai D2 Open
11:00   LGD.Forever Young vs (bo1)   We Are Young dota2.pngDota 2 Nanyang
11:00   LGD Gaming vs (bo2)   FTD Club C dota2.pngDota 2 D2PL
12:00   LGD.Forever Young vs (bo1)   CDEC Gaming dota2.pngDota 2 Nanyang
13:00   MAX.X vs (bo2)   We Are Young dota2.pngDota 2 Shanghai D2 Open
13:00   Vici Gaming J vs (bo1)   Brave Heart dota2.pngDota 2 Nanyang
13:15   Newbee vs (bo2)   CDEC Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
14:00   Vici Gaming J vs (bo1)   DUOBAO dota2.pngDota 2 Nanyang
15:00   Newbee vs (bo2)   CDEC Gaming dota2.pngDota 2 Shanghai D2 Open
15:00   Newbee Young vs (bo1)   White Fries Gaming dota2.pngDota 2 Nanyang
15:30   Vici Gaming vs (bo2)   Invictus Gaming dota2.pngDota 2 D2PL
18:00   Prodota Gaming vs (bo3)   The Imperial dota2.pngDota 2 Elements #2
18:00   Fantastic Five vs (bo2)   LVLUP dota2.pngDota 2 BTS EU #4
18:30   F.R.I.E.N.D.S. vs (bo3)   BrooDMotherS dota2.pngDota 2 ProDota
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   LVLUP dota2.pngDota 2 BTS EU #4
20:10   The Imperial vs (bo3)   PowerRangers dota2.pngDota 2 WellPlay Inv
21:30   Prodota Gaming vs (bo3)   The Imperial dota2.pngDota 2 ProDota

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:15   New4 vs (bo1)   All Gamers cs_go.pngCS:GO eXTREMESLAND
09:30   The Mongolz vs (bo1)   Risky Gaming cs_go.pngCS:GO eXTREMESLAND
10:30   Renegades vs (bo1)   Team nxl cs_go.pngCS:GO eXTREMESLAND
13:30   Team EnVyUs vs (bo5)   Epsilon eSports cs_go.pngCS:GO Gfinity Inv
18:00   Team Kinguin vs (bo3)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO WESG
21:00   Astralis vs (bo3)   Team Dignitas cs_go.pngCS:GO WESG
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?