Новость

Классные матчи субботы, 23 ноября

Сегодня MLG Championship стартует чуть раньше вчерашнего - в 20:00 по Москве. Нас ждёт вторая партия матчей. Пока команды идут плотно в турнирной таблице и каждый матч может серьезно поменять турнирные расклады.

Этой ночью стартовал финальный этап MSI Beat it! 2013. Из-за обилия малоизвестных коллективов из Азии, групповые матчи не так интересны, а вот как дело дойдет до плей-офф - вот тут-то будет жарко!

Восемь топовых старкрафтеров приехали в Америку играть Red Bull Battle Grounds New York City. На кону 50000 долларов - солидный приз для соло-дисциплины. Шесть корейцев будут биться с зарубежными гостями -  Acer.Scarlett и  Liquid.Snute. В сердце еще есть надежда, что кто-то из них сможет пробраться в плей-офф и дать корейцам бой.

У любителей League of Legends сегодня тоже повод не спать - стартует турнир IEM Season VIII Cologne Pro Tournament. Среди шести участников финалов есть стазу два коллектива из России -  Gambit Gaming и  The RED. Жаль, что командам придется сразиться друг против друга уже в первом матче. Зато у болельщиков отличный шанс узнать - какая из отечественных команд сильнее на данный момент.

У танкистов сейчас нет лан-ивентов, но есть множество интересных матчей на WGL #3. Сегодня там пройдет очередной тур.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии