Капризные матчи четверга, 7 апреля

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 7 апреля. Сегодня нас ожидает масса интересных игр по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Даже не сомневайтесь, вам будет на что посмотреть с самого утра и до поздней ночи!

7apr.png
Сегодня будет насыщенный вечер!

Для поклонников Dota 2 сегодня настоящий праздник, ведь в рамках европейской региональной квалификации на ESL Frankfurt 2016 вечером пройдут сразу два первоклассных поединка. Сначала  Team Empire сыграют с  Vega Squadron, а потом  Natus Vincere попробуют одолеть набравших ход игроков из  Polarity. Обе встречи пройдут в формате best-of-3.

Фанаты Counter-Strike: Global Offensive сегодня смогут насладиться очередными играми на лигах ESL Pro League и Esports Championship Series. Центральными матчами дня станут противостояния между  SK Gaming и  Virtus.pro, а также  Ninjas in Pyjamas и  Flipsid3 Tactics.

На американской CS:GO-сцене тоже пройдёт серия матчей, но самой ожидаемой игрой будет дуэль между клубами  Team Liquid и  Cloud 9. Тут должно получиться интересное дерби, хотя, к нашему большому сожалению, игры пройдут поздно ночью.

Если же всем дисциплинам вы предпочитаете League of Legends, то не пропустите очередные азиатские матчи в рамках LCK и LPL. Также вечером пройдут promotion-поединки на NA LCS.


Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Team Empire vs (bo3)  Vega Squadrondota2.pngDota 2 ESL Frankfurt EU
21:00  Natus Vincere vs (bo3)  Polaritydota2.pngDota 2 ESL Frankfurt EU
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.procs_go.pngCS:GO ESL Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Newbee.Young vs (bo3)  ThundeRobot Gamingdota2.pngDota 2 H-Cup
08:00  iG Vitality vs (bo3)  Vici Gamingdota2.pngDota 2 H-Cup
08:00  Newbee vs (bo3)  EHOME.Kingdota2.pngDota 2 H-Cup
08:00  Team Braveheart vs (bo3)  DUOBAOdota2.pngDota 2 H-Cup
08:00  CDEC.Youth vs (bo3)  TongFudota2.pngDota 2 H-Cup
11:00  iG Vitality vs (bo3)  Newbee.Youngdota2.pngDota 2 H-Cup
11:00  LGD Gaming vs (bo3)  Avalondota2.pngDota 2 H-Cup
12:00  Signature.Trust vs (bo3)  Da Teletubbiesdota2.pngDota 2 ESL Frankfurt SEA
13:00  Vici Gaming vs (bo3)  ThundeRobot Gamingdota2.pngDota 2 H-Cup
14:00  Newbee.Young vs (bo3)  FTD Club Adota2.pngDota 2 H-Cup
14:00  Avalon vs (bo3)  We Are Youngdota2.pngDota 2 H-Cup
14:00  Newbee vs (bo3)  CDEC.Avengerdota2.pngDota 2 H-Cup
14:00  TongFu vs (bo3)  Team Braveheartdota2.pngDota 2 H-Cup
15:00  MVP Phoenix vs (bo3)  Can't Say Wipsdota2.pngDota 2 BTS SEA #4
15:00  Acion Arena vs (bo3)  First Departuredota2.pngDota 2 ESL Frankfurt SEA
17:00  Prodota Gaming vs (bo3)  Nolifer5dota2.pngDota 2 ProDota #5
18:00  Danish Bears vs (bo3)  PowerRangersdota2.pngDota 2 BTS EU #3
18:00  Team Empire vs (bo3)  Vega Squadrondota2.pngDota 2 ESL Frankfurt EU
18:00  Rebels vs (bo3)  Team Alternatedota2.pngDota 2 NXTGAME
19:30  Ad Finem vs (bo2)  London Conspiracydota2.pngDota 2 DreamLeague S5
20:00  Broodmothers vs (bo3)  Fantastic Five dota2.pngDota 2 ProDota #5
20:00  Oogway vs (bo3)  Yellow Submarinedota2.pngDota 2 NXTGAME
21:00  Team Liquid vs (bo3)  Yellow Submarinedota2.pngDota 2 BTS EU #3
21:00  Natus Vincere vs (bo3)  Polaritydota2.pngDota 2 ESL Frankfurt EU

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Gambit eSports vs (bo3)  E-fragcs_go.pngCS:GO Kinguin #2
19:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Ninjas in Pyjamascs_go.pngCS:GO ESL Pro League
19:00  SK Gaming vs (bo2)  HellRaiserscs_go.pngCS:GO ECS S1
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Flipsid3 Tacticscs_go.pngCS:GO ESL Pro League
21:00  GODSENT vs (bo3)  Space Soldierscs_go.pngCS:GO GO:CL S3
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Virtus.procs_go.pngCS:GO ESL Pro League
21:00  Gambit eSports vs (bo2)  HellRaiserscs_go.pngCS:GO ECS S1
22:00  Virtus.pro vs (bo1)  SK Gamingcs_go.pngCS:GO ESL Pro League
23:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Team Dignitascs_go.pngCS:GO ESL Pro League
23:00  Team AGG vs (bo2)  Gambit eSportscs_go.pngCS:GO ECS S1
00:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team EnVyUscs_go.pngCS:GO ESL Pro League
02:00  KKona vs (bo2)  Echo Foxcs_go.pngCS:GO ECS S1
03:00  Cloud 9 vs (bo1)  Team Liquidcs_go.pngCS:GO ESL Pro League
04:00  KKona vs (bo2)  WinterFoxcs_go.pngCS:GO ECS S1
04:00  Team Liquid vs (bo1)  Cloud 9cs_go.pngCS:GO ESL Pro League
05:00  NRG eSports vs (bo1)  Counter Logic Gamingcs_go.pngCS:GO ESL Pro League
05:00  OpTic Gaming vs (bo1)  Team Liquidcs_go.pngCS:GO ESL Pro League
06:00  WinterFox vs (bo2)  Obey.Alliancecs_go.pngCS:GO ECS S1
06:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  NRG eSportscs_go.pngCS:GO ESL Pro League
06:00  Team Liquid vs (bo1)  OpTic Gamingcs_go.pngCS:GO ESL Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  ROX Tigers vs (bo3)  Jin Air Green Wingslol.pngLoL LCK Spring
11:00  Hyper Youth Gaming vs (bo3)  Royal Never Give Uplol.pngLoL LPL Spring 2016
13:00  Vici Gaming vs (bo3)  OMGlol.pngLoL LPL Spring 2016
13:15  Samsung Galaxy vs (bo3)  Kongdoo Monsterlol.pngLoL LCK Spring
22:00  Renegades vs (bo5)  Team Dragon Knightslol.pngLoL NA LCS 2016
03:00  Team Impulse vs (bo5)  Apex Gaminglol.pngLoL NA LCS 2016

Rainbow Six

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  PENTA Sports vs (bo3)  Epsilon eSportslogosRainbow Six Rainbow 6 Pro League
21:00  TCM-Gaming vs (bo3)  gBotslogosRainbow Six Rainbow 6 Pro League
21:00  Warrior Team France vs (bo3)  fLAM3RSlogosRainbow Six Rainbow 6 Pro League
21:00  AERA eSport vs (bo3)  GiFulogosRainbow Six Rainbow 6 Pro League
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?