Новость

JW: «К черту этого придурка ropz». Игрока FPL обвинили в читерстве

Момент произошел в матче FPL, в котором команда  Олофа «olofmeister» Кайбьера,  Йеспера «JW» Векселя и  Эмиля «Magiskb0Y» Рейфа проигрывала со счетом 3:15 миксу в составе с   Робином «ropz» Кулом, который выступал со статистикой 25-11.



JW«К черту этого придурка ropz. Я не понимаю, почему мы его до сих пор не забанили [в FPL]. Он никогда не сыграет на LAN, он даже не хочет присоединиться к какой-нибудь команде».

Magiskb0Y«+1».


В обсуждении момента на reddit швед объяснил свои слова плохим настроением из-за разгромного поражения. Он не понимает, почему ropz не принял поступившие предложения  от профессиональных команд. Вексель считает, что игрокам, которые не хотят прогрессировать и играть за сильные коллективы, нет места в FPL. JW также сказал, что обвинения ropz в читерстве — мем в FPL.

В 2016 году JW обвинял в читерстве игрока  mousesports  Томаша «oskar» Штястны, но в итоге свел это к шутке. 

Другой представитель ладдера —  Никола «Lobanjica» Мийоманович — уличил ropz в использовании читов и призвал всех посмотреть записи его игр.


Having players pick ropz over dennis/jw/olof and any other pro player, shows how everyone is aware of him cheating and the ts comms..Oh god.

Факт того, что ropz выбирают до JW, olofmeister и dennis, показывает, что все в курсе его нечестной игры


  Робин «ropz» Крул — семнадцатилетний игрок, пробившийся в FPL через ладдеры ниже рангом. По слухам, он должен был перейти в  PENTA Sports или новый состав  Team Dignitas, но Крул остался свободным агентом.

Комментарии