Новость

Jkaem и zEVES продолжат выступать в NOREG

3

Йоаким jkaem Мирбустад, Мортен zEVES Воллан и Йорген cromen Робертсен воссоединились в составе NOREG. Норвежский коллектив дополнили Эвен «nafu» Лайвик и Оле Кристиан Marcelious Ланган.

Presenting a new Norwegian lineup @jkaemGO ,@nafucs, @cromencsgo, @Marceliouscsgo and myself is now looking to represent an organization. We have the right elements to succeed and have the ambition to become a top tier team. contact at: morten_vollan@live.no - RT is appreciated👊 pic.twitter.com/VMmLeDjlgy

Представляю новый норвежский состав, который ищет организацию: jkaem, nafu, cromen, Marcelious и я. У нас есть все, что нужно успешной команде, и мы готовы выступать на высшем уровне.

Киберспортсмены решили использовать тег NOREG, который создали для выступления на региональных квалификациях WESG 2017 вместе с Marcelious и Рубеном RUBINO Виллароелом. Состав победил на региональных отборочных, а на европейской квалификации занял 9-12 место и прошел на мировой финал турнира, который состоится в марте 2018 года в Китае.

Jkaem, zEVES и cromen играли в Team Dignitas с мая 2017 года. 5 декабря организация расторгла контракты с Йоакимом Мирбустадом и Рикардo fox Пачеку, а 20 января 2018 года полностью распустила состав по CS:GO.

Состав NOREG:

  • Йоаким jkaem Мирбустад
  • Мортен zEVES Воллан
  • Йорген cromen Робертсен
  • Оле Кристиан Marcelious Ланган
  • Эвен «nafu» Лайвик

Комментарии