Новость

Invictus Gaming и LGD.Forever Young обменяются игроками

24

Команды Invictus Gaming и LGD.Forever Young могут обменяться игроками центральной линии. Информация об этом просочилась во время стрима Сюй BurNIng Чжилэя, который услышал голос Оу Op Пэна в голосовом чате Хэ Inflame Юнчжэна.

16 января BurNIng стримил матчи команды Big God на любительском турнире Dragon Major, в котором принимают участие ветераны китайской сцены. Вместе с ним в голосовом чате были его тиммейты и несколько других игроков турнира. Во время паузы BurNIng услышал голос Op, с которым выступал за Invictus Gaming. Звук шел из микрофона Inflame, поэтому BurNIng спросил его, почему он слышит голос Op в тренировочном доме LFY. После секундной заминки Inflame ответил, что «Op просто пришел сюда поиграть». Вскоре после этого популярный китайский блогер написал в Weibo, что две топовые китайские команды собираются обменяться игроками центральной линии. 

Китайские фанаты Dota 2 сходятся во мнении, что Op не просто так оказался в тренировочном доме LGD.Forever Young, а проходил там тестовые игры. Возможно, вскоре игрок покинет состав Invictus Gaming, который проиграл 12 региональных квалификаций на мейджоры и майноры подряд. Представители Invictus Gaming и LGD.Forever Young информацию об обмене мидерами не прокомментировали.

Op выступает за Invictus Gaming с сентября 2016 года. Вместе с командой он выиграл Dota 2 Asia Championships 2017, занял третье место на The Kiev Major 2017 и 5-6 место на The International 2017. Нынешний мидер LFY Се Super Цзюньхао также выступает за команду с сентября 2016 года. Лучший результат он показал на The International 2017, где вместе с тиммейтами занял третье место.

Комментарии