Новость

Интересные матчи вторника - 12 ноября

Что посмотреть из сегодняшних матчей? Мы выберем для вас самые горячие и напряженные поединки этого вечера. Никто не останется недовольным, ведь нас ждут поединки сразу по трём дисциплинам - Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и World of Tanks.

Любители CS:GO смогут посмотреть несколько матчей StarSeries. Сезон только начался, и всё самое интересное впереди. Интересно посмотреть на дебют многих команд. Главная интрига дня - кто же будет играть за  Nostalgie и смогут ли они показать достойную игру. 

Похожая ситуация и в World of Tanks. Wargaming.net Gold League только стартовала, и сегодня нас ожидают три интересных матча с участием сильных команд СНГ. Игры будут проходить друг за другом - отличная возможность посмотреть их все!

Как обычно, по вечер Доты будет самым насыщенным.  Virtus.pro предстоит битва с американскими командами. В последние дни россияне показывают неплохой уровень игры. Команда находится на буткемпе и активно тренируется. Смогут ли они справиться с пингом и оппонентами?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии