Новость

INnoVation выиграл третий сезон 2017 GSL Code S

На пути к финалу  Ли «INnoVation» Син Хён обыграл  Бёна «ByuN» Хён Ву и  Пака «Dark» Риюнг Ву.  Ким «sOs» Ю Джин расправился с  Каном «Solar» Мин Су и  Кимом «Stats» Дэ Йоб. Четвертьфиналы были сыграны до трёх побед, а остальные матчи прошли в формате best-of-7.

Плей-офф:

Коллективы прошли в плей-офф по результатам двух групповых стадий. В первой поучаствовали 32 киберспортсмена, которых разделили на восемь групп формата GSL с матчами до двух побед. На этом этапе турнир покинули все игроки не из Южной Кореи —  Миколай «Elazer» Огоновски,  Саша «Scarlett» Хостин,  Хуан Карлос «MajOr» Тена Лопез,  Джейк «NoRegreT» Амплеби и  Ли «TIME» Пейнань.

Во второй групповой этап попали 16 игроков, их разделили на четыре группы. Два лучших участника в каждой группе вышли в плей-офф. Первые места заняли  Ли «Rogue» Бён Рёль,  Чон «TY» Тае Янг. Solar и Byun.

Групповой этап Ro16:

Групповой этап Ro32:

GSL 2017 Season 3 Code S проходил с 5 июля по 16 сентября. Киберспортсмены сражались за $152,1 тыс. и 25 тыс. WCS Korea Points. INnoVation также получил приглашение на чемпионат мира 2017, который пройдёт на BlizzCon.

Комментарии