Новость

Игроки RES Gaming подписали контракты с Besiktas Esports

13

Женский состав RES Gaming перешел в организацию Besiktas Esports. Информацию об этом руководство турецкого клуба сообщило в твиттере. Команда выступит под новым тегом на турнире GIRLGAMER Esports Festival, который пройдет в Португалии 21-22 июля.

«Бешикташ» рад объявить, что стал первым спортивным клубом, который сделал шаг навстречу женскому CS:GO. Организация Besiktas Esports приветствует состав по CS:GO. Добро пожаловать в «Бешикташ», дамы!

С середины 2016 года до июня 2017 года представительницы RES Gaming выступали за Team Secret. После ухода Кемаля Садикоглу из Secret, он создал новую организацию Dynasty Gaming, в которую перешёл женский состав по CS:GO. Контракты с RES Gaming игроки подписали в январе 2018 года. За два года коллектив выиграл несколько LAN-турниров, в том числе StarLadder Female Stars Championship, Intel Challenge Katowice 2017 и Copenhagen Games 2017 Female.

Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» открыл киберспортивное подразделение в начале 2015 года. Организация подписала состав по League of Legends, который выступает в TCL. Кроме команды по LoL за Besiktas Esports выступает игрок в FIFA.

Комментарии