Игривые матчи вторника, 24 марта

Антон «VaderN» Козлов
Вторник богат на игры!
Представляем вашему вниманию свежий обзор матчей вторника, 24 марта. Сегодняшний день подарит множество интересных киберспортивных встреч, которые несомненно порадуют всех любителей Dota 2, CS:GO, Hearthstone и League of Legends.

Самыми первыми свои игры начнут азиатские коллективы в рамках дисциплины Dota 2. Своими противостояниями нас продолжат радовать команды на китайских отборочных D2CL, а также в китайском дивизионе SLTV.

Вечером всё внимание переключится на матчи европейского дивизиона D2CL и очень интересные встречи в рамках SLTV EU\CIS. Одним из главных событий станет очередная игра  ASUS.Polar, которым на этот раз будут противостоять грозные шведы из NiP.

Все любители Counter-Strike: Global Offensive соберутся этим вечером для просмотра нового раунда в рамках PGL CCS и противостояний на лиге GO:CL. Внимание СНГ-болельщиков привлечет игра  Natus Vincere, которых ожидает встреча с Flipsid3 Tactics, а также матч  Virtus.pro против  HellRaisers.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   HellRaisers vs (bo3)   Vega Squadron Dota 2 SLTV EU\CIS
22:00  Cloud 9 vs (bo3)   HellRaisers Dota 2 SLTV EU\CIS
22:00  The Alliance vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 SLTV EU\CIS

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   ASUS.Polar vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 SLTV EU\CIS
22:00  Virtus.pro vs (bo2)   HellRaisers CS:GO GO:CL

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Invictus Gaming vs (bo2)  Vici Gaming Potential Dota 2 D2CL
12:00   Invictus Gaming vs (bo3)   NewBee Dota 2 SLTV China
13:00  HyperGloryTeam vs (bo2)  Vici Gaming Potential Dota 2 D2CL
15:00  Vici Gaming vs (bo3)   LGD Gaming Dota 2 SLTV China
18:00  HellRaisers vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 SLTV EU\CIS
18:00  HellRaisers vs (bo1)  Balkan Bears Dota 2 MLG
19:00  The Alliance vs (bo1)  PowerRangers Dota 2 MLG
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 SLTV EU\CIS
20:00  PowerRangers vs (bo3)  Burden United Dota 2 D2CL
21:00   HellRaisers vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 Pit League
22:00   Burden United vs (bo2)   Balkan Bears Dota 2 D2CL
22:00 Cloud 9 vs (bo3) HellRaisers Dota 2 SLTV EU\CIS
22:00 The Alliance vs (bo3) PowerRangers Dota 2 SLTV EU\CIS

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Natus Vincere vs (bo3)   Flipsid3 Tactics CS:GO PGL CCS
22:00   PENTA Sports vs (bo2)  dignitas CS:GO GO:CL
22:00   Virtus.pro vs (bo2)   HellRaisers CS:GO GO:CL
00:00  Flipsid3 Tactics vs (bo2)   Team Property CS:GO GO:CL
23:00  Team SoloMid vs (bo3)  Fnatic CS:GO PGL CCS

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Reason Gaming vs (bo1)  Team Dignitas EU LoL EU CS Spring
21:00  LowLandLions.White vs (bo1)  Origen LoL EU CS Spring
22:00  n!faculty e-Sports Club vs (bo1)  Team Nevo LoL EU CS Spring

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  StrifeCro vs (bo5)   Kibler KPL 2015
21:00  Amaz vs (bo5)   Reynad KPL 2015
22:00  Kaldi vs (bo5)   Orange KPL 2015
23:00  Kolento vs (bo5)  Hyped KPL 2015
00:00  Savjz vs (bo5)   Frezzar KPL 2015
01:00    Gaara vs (bo5)    Firebat KPL 2015
23:59   ThijsNL vs (bo5)   Frezzar KPL 2015
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.