Видео

Iceiceice о второй карте матча против Virtus.pro: «Было довольно легко играть и, вероятно, мы слишком расслабились»

41

Офлейнер Mineski Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян после матча с Virtus.pro в нижней сетке The International 2018 рассказал о причинах поражения. Он пошутил, что на второй карте он и его тиммейты слишком сильно расслабились, потому что играть против VP было слишком легко.

«[Я думаю, мы не были готовы]. Да, думаю, что мы сделали недостаточно. Можно было бы сделать больше. Я съел довольно много хот-догов из Japadog. Они довольно вкусные. И стоило пить поменьше кофе».

«Думаю, мы неплохо себя показали на первой карте. Но к середине игры мы стали медленнее, заметно просели. Мы знали, что хотим делать, но, наверное, повели себя слишком жадно. Я сам был слишком жадным на линии. Слишком много фармил и пушил. Хотя стоило бы побольше участвовать в драках.

Вторая игра выдалась очень странной. Против VP было довольно легко играть и, вероятно, мы слишком расслабились. Это интересно: когда ты слишком напрягаешься, играть становится труднее, но когда слишком расслабляешься, то соперник может вот так тебя победить».

«[Какие у нашей команды планы?] Ну, я хочу получить Artifact. Я очень сильно старался получить ее. Но на меня почему-то никто не обращает внимания. А с тиммейтами мы все обсудим уже после TI8».

В первом раунде нижней сетки Mineski выиграла у TNC Predator, но во втором уступила Virtus.pro со счетом 0:2. Команда покинула турнир и заняла 9-12 место.

Комментарии