Новость

Iceberg Esports лишилась состава по Dota 2

8

Игроки Iceberg Esports ушли из организации, но продолжат играть вместе под тегом Animal Planet. Об этом Кёртис Aui_2000 Линг объявил в Twitter.

У нас больше нет контрактов с Iceberg. Возвращаемся к Animal Planet

Aui_2000 не уточнил причин, из-за которых коллектив не стал продлевать соглашение. За несколько часов до поста Линга игрок состава Iceberg Esports по CS:GO Том tconnors Коннорс рассказал, что менеджмент задолжал киберспортсменам в CS по 3 тыс. канадских долларов (~$2,3 тыс.). Он также заявил, что больше не будет связываться с непрофессиональными организациями.

Хочу поблагодарить Iceberg Esports за неспособность заплатить по 3 тыс. канадских долларов каждому игроку и последующие блокировки. Это напрягало меня последние два месяца. Это последний раз, когда я надеюсь на то, что непрофессиональная организация заплатит мне по счетам. Критическая ошибка.

Iceberg Esports — канадская организация, созданная летом 2017 года. 30 января она подписала состав Animal Planet, который прошёл на майнор GESC. Кроме команды по Dota 2 Iceberg Esports также владела составом по CS:GO.

Бывший состав Iceberg Esports:

Комментарии