Статья

Huni: «Lucian не был капризом»


Huni


О Lucian в полуфинале 2016 NA LCS Spring Split

«Это не был каприз. Пик одобрили ещё до матча. Я брал Lucian на топ в 25 тренировочных матчах. Может показаться, что это немного, но чаще него я использовал только одного чемпиона. В той игре (первая карта матча с  Team SoloMid;  Huni сыграл 2-4-4,  Immortals проиграли серию со счётом 0-3 — прим. ред.) мы вели по золоту 10 тыс. Мы отдали её, серьёзно. Я невиновен! <...> Какая команда позволит игроку выбрать случайного персонажа? Я никогда не брал чемпионов из прихоти, особенно в профессиональных матчах. League of Legends — командная игра, и я буду очень виноват, если уступим из-за меня».

О негативных комментариях фанатов

«Очень весело читать эти сообщения сейчас. Некоторые люди говорили, что предвкушали мои выступления в Корее. Другие считали, что я не могу исполнять на танках и вообще отвратительный игрок, который берёт случайных чемпионов».

О первом матче за SK Telecom T1

«Я хотел сыграть на танке, чтобы доказать, что способен на это. Я был очень рад, когда победил в дебютном матче (Huni на Maokai также признали самым ценным игроком первой карты поединка с  Jin Air Green Wings — прим. ред.). <...> Хорошо сыграл, получил удовольствие и правильно начал сезон. Я усердно работал и получил хороший результат, но мне также повезло».

Комментарии