Интервью

HS: «Многому учусь у friberg и allu»

3

Кевин HS Тарн рассказал о переходе в OpTic Gaming и об отношениях игроков с  владельцем организации. В интервью DBLTAP Тарн также поделился мнением, каково ему играть с Адамом friberg Фрибергом и Алекси allu Ялли.

О переходе в OpTic Gaming

«Пока что это лучшее событие, которое произошло со мной за карьеру. Выступать за PENTA Sports и за OpTic Gaming — две разные вещи. OpTic — одна из самых крупных организаций в киберспорте. Для меня честь быть частью этой команды. Я никогда не думал, что получу шанс играть в таком составе, но мне повезло».

О владельце OpTic Гекторе «HECZ» Родригезе

«Совсем не чувствуется, что он владелец команды. Для нас он больше как отец или часть семьи. HECZ — великолепная личность. Он всегда заботится о нас и уделяет много внимания. Круто, когда у вас такой владелец организации. Он один из лучших, если не лучший».

Об игре в одном составе с friberg и allu

«У них много опыта. Они знают, как правильно играть в Counter-Strike. Думаю, я многому учусь [у них], когда дело доходит до принятия решения в разных ситуациях. Я также играю против хороших оппонентов, что во многом мне помогает. Я всегда стремлюсь к улучшению. С такими напарниками это делать легче. Можно увидеть, как они поступают и всегда что-то взять для себя. Вместо того, чтобы учиться на собственных ошибках, я просто беру пример с них».

Комментарии