Новость

GuardiaN: «Я был против ухода Zeus»

Об уходе Zeus

«Я был против ухода  Zeus, меня поддерживал  Edward. Три других игрока, которых я называть не могу, сообщили нам об этом по факту. У нас не было выбора: либо уходит Zeus, либо другие. Также не совсем верно говорить, что Edward был так уж против. Он признал, что форма Zeus оставляла желать лучшего, и в итоге он согласился с остальными».

О потере мотивации

«Я потерял мотивацию играть в команде около года назад. Тогда я почти не запускал CS:GO. Несколько раз я просил организацию уменьшить мне зарплату, так как я её не заслуживал. Полтора года я был недоволен. Мои действия были ограничены новым капитаном и игроком, переход которого вызвал много шума. Менеджмент хотел удержать меня, но я не собирался играть с некоторыми тиммейтами. Они сделали выбор, и мне не о чем сожалеть.

А те, кто говорят о моей травме... Это была ситуация одной недели. В прошлом году я запускал CS:GO два раза — перед Starladder и ESL One Cologne 2016. Не слишком длительная подготовка к "мейджору", но и в команде было много противоречий. Я не хотел с этим бороться и находил утешение в других играх».

Комментарии