Новость

GuardiaN всё же пропустит DreamHack Malmö

Ранее мы писали о том, что снайпер «рождённых побеждать» решил пропустить ближайшие турниры, но потом менеджеры команды сообщили, что GuardiaN всё-таки поможет коллективу в Мальмё, но чтобы не усугублять положение руки, тренироваться он не будет.

Теперь же, на своей странице в социальной сети Twitter, капитан  Natus Vincere Даниил «zeus» Тесленко — сообщил, что состояние словака ухудшилось, и он всё же пропустит DreamHack Malmö 2016, а также PGL HTC 1v1 Invitational.

Как и предполагалось, вакантное место в составе займёт экс-игрок Na`Vi, а ныне тренер и аналитик —  Сергей «starix» Ищук. Напомним, что совсем недавно в подобной ситуации оказались шведы из  Ninjas in Pyjamas. На прошедшем MLG Major Championship новобранец команды —  pyth, не смог получить визу в США, поэтому шведскому коллективу также пришлось использовать своего тренера  THREAT в качестве пятого игрока.

Таким образом, у «рождённых побеждать» остается всего четыре дня, чтобы подготовиться к DreamHack Malmö 2016 в обновлённом составе. Напомним, что Natus Vincere были распределены в группу B, где кроме них также находятся  GODSENT,  G2 Esports и  Counter Logic Gaming

Комментарии