Статья

GuardiaN: «Отношения в команде уже не такие, как раньше»


О поражении mousesports

«Поражение никак не связано с игровыми моментами. Один начал злиться, другой подхватил, и в итоге все пятеро взбесились. Было чувство, что мы просто сдались при счете 12-9 в нашу пользу. Мы не играли, а просто хотели завершить поединок. Нам было все равно на результат».

О starix

«За тактику полностью отвечает  Денис «seized» Костин. Иногда  Сергей «starix» Ищук советует, когда что-то идет не так, но в 90% случаев планы в раунде озвучивает seized» (на DreamHack Masters Las Vegas тренерам разрешено вмешиваться в игровой процесс по ходу игры — прим. ред.).

Об отношениях в команде

«Думаю, нам снова нужен буткемп. До "мейджора" у нас был долгий и продуктивный буткемп, но все его плоды разрушила вчерашняя игра против  mousesports. Поэтому нужно снова собираться и всё налаживать. Вчера всё было очень плохо, нам нужно было поговорить об этом перед сегодняшней игрой против  Renegades. Отношения в команде уже не такие, как раньше. Иногда это случается. Это похоже на отношения с девушкой — иногда происходят споры. Но мы семья, и я думаю, мы как-нибудь преодолеем это. <...> Необходимо начать понимать друг друга. Каждый по отдельности не должен игнорировать других членов команды».

Комментарии